Школьный спортивный клуб “132 НН”

В клубе проводятся мероприятия разного уровня: спортивные конкурсы, соревнования, олимпиады, собственные проекты. Все программы клуба напрямую связаны с ГТО и патриотическим воспитанием молодежи.
Основная цель школьного спортивного клуба – мотивировать ребят к достижению высоких результатов. Воспитание не только физических, но и морально-нравственных качеств подрастающего поколения- ещё одна задача клуба.
Школьный спортивный клуб – это своеобразный физкультурно-оздоровительный центр. Он состоит из множества секций и кружков: баскетбола, футбола, волейбола, ОФП. 
Разнообразие спортивных секций, организованных в нашей школе, предоставляет школьникам возможность заниматься своим любимым видом спорта. Сотрудничество тренера-преподавателя и ученика помогает ребятам быть успешным спортсменом.
Родители – активные участники всех мероприятий, которые организуются клубом: «Мама, папа, я – спортивная семья» – семейная эстафета, в которой школьники могут посоревноваться со своими родителями.

План физкультурно-оздоровительных, спортивно-массовых и социально-значимых мероприятий школьного спортивного клуба “132 НН” на 2022-2023 год

Календарный план спортивно-массовых мероприятий школьного спортивного клуба “132 НН” на 2022-2023 учебный год

Положение о школьном спортивном клубе “132 НН”

Приказ “О создании и организации деятельности школьного спортивного клуба “132 НН””