СВЕДЕНИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ

Сведения об организаторе питания:

Наименование юридического лица: Муниципальное бюджетное учреждение “Дирекция по организации питания”.

Контактный номер: (831)265-31-11 (горячая линия)
email: info@mbudop.ru
сайт https://mbudop.ru/
Режим работы:
с понедельника по пятницу с 7-00 до 17-00
в субботу и воскресенье горячая линия не работает

Площадь обеденного зала: 295,8

Количество посадочных мест: 180

Горячая линия по вопросам обеспечения  бесплатным горячим питанием обучающихся 1- 4 классов

Министерство просвещения Российской Федерации  8(800)2009185

Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области

8 (831) 433-08-09

Департамент образования администрации г. Н. Новгорода 8 (800)2220489

Управление образования администрации Приокского района 8 (831)4655043

“Горячая” линия по вопросам организации питания МБОУ “Школа 132”- 8(831)234-24-50

Ответственное лицо за организацию питания:

Светлакова Галина Никандровна тел: 8(831)234-24-50

Категории детей, имеющих право на бесплатное двухразовое питание и питание для обучающихся на льготных условиях:

• Перечень необходимых документов:

1. Заявление (бланк прикреплен ниже)
    2. Согласие на обработку персональных данных (бланк)
    3. Расчетный счет (куда будет поступать компенсация)
    4. Копия паспорта
    5. Копия СНИЛСа (родителя)
    6. Подтверждение льготы (справка из соц.защиты, справка об инвалидности, удостоверение ликвидатора Чернобыльской АЭС)

На основании письма № ГД-1158/01 от 17.05.2021 г. Министерства просвещения Российской Федерации, в целях организации автоматического мониторинга и анализа ежедневного меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования в государственных и муниципальных образовательных организациях, необходимо начиная с 19 мая 2021 г. ежедневно размещать в соответствующем разделе на сайте общеобразовательной организации меню в виде электронной таблицы в формате XLSX.

Раздел «Питание» создан в целях совершенствования системы питания школьников и повышения уровня осведомленности родителей относительно организации школьного питания. Данный раздел позволяет упорядочить и автоматизировать работу с содержанием меню, проводить мониторинг фактического меню касательно его сбалансированности и соответствия установленным нормам здорового питания.

Нормативно-правовая документация и документы организации

Нормативно-правовые, распорядительные акты (федерального, регионального, муниципального уровня)

Положение об организации питания обучающихся

Приказ от г. № “Об организации родительского контроля за организацией качества горячего питания на 2022-2023 учебный год”